В Магнитогорске женщина по видеосвязи ловила с мошенниками "преступников"

Фестиваль "Вива опера" запомнился в Магнитогорске атмосферой

Бюджет Магнитогорска: названы самые крупные статьи расходов

"Металлург" победил "Локомотив" на выездном матче 21 апреля

Юная Забайкальская биатлонистка выиграла «серебро» на Всероссийском кубке в Магнитогорске

«Полина завоевала второе место в гонке преследования четыре километра, среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. В группе девушки 13-14 лет стартовало более 70 спортсменок, но она собрала всю силу воли и достигла достойного результата, оказавшись на подиуме пьедестала», - рассказала тренер Ольга Лаврик. Также она добавила, что спортсменка является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из 28 регионов России.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?