Народные приметы на 25 апреля: какую одежду нельзя носить на Василия Парильщика?

Как пройдёт «Бессмертный полк» в 2024 году в Магнитогорске

Ярославский «Локомотив» уступил Кубок Гагарина

Раз — и Кубок Гагарина! Андрей Разин с первого захода выиграл с «Магниткой» чемпионский титул

"Металлург" проиграл "Адмиралу" во Владивостоке

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" нанес поражение "Металлургу" из Магнитогорска с результатом 5:4. Гости первыми добились успеха. Андрей Нестрашил отличился на 18 минуте. Но хозяева усилиями Шона Лалланда отыгрались после перерыва. Но Эрик О'Делл снова вывел гостей вперед. Однако на второй перерыв команды ушли при счете 2:2 благодаря голу Дениса Вихарева. Сершей Мозякин в третий раз поразил ворота приморцев, чем разозлил их.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Розенбаум высказался о пластических операциях

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Киров замыкает ТОП-30 рейтинга городов по доходности вложений в недвижимость

Магнитогорская сказка: «Металлург» четвёртый раз подряд обыграл «Локомотив» и завоевал Кубок Гагарина

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему