Глава Люберец провел оперативное совещание

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Из Подмосковья – с медалями

В Москве возбудили уголовное дело после покушения на инспектора в электричке

Юные спортсменки Люберец завоевали три медали на соревнованиях по легкой атлетике

В Клину проходила матчевая встреча спортсменов Московской, Ленинградской и Тверской областей по лёгкой атлетике. В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов. В том числе и из СШОР Люберец.

«Юные спортсменки показали хорошие результаты. Анастасия Цыганкова заняла 2 место в беге на 300 метров, Валерия Клименкова - 3 место в прыжке в длину и Полина Покровская - 3 место в беге на 1000 метров. Остальные ребята достойно выступили, установив личные рекорды и выполнив разряды. Поздравляем спортсменов...

Самые нежные образы на эту весну

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Азове сняли оцепление на улице Московской

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Люберцы на Moscow.media
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Люберцы на Ria.city

Люберцы

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде