Травяной пал был потушен силами лесной охраны в Подмосковье

Количество вопросов по теме ЖКХ снизилось в 17 округах Подмосковья за неделю

Жители Подмосковья стали реже обращаться с жилищно-коммунальными вопросами в ЕДС

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров

Киокусинкаисты из городского округа Луховицы завоевали 9 медалей на соревнованиях в Туле

Луховицкие киокусинкаисты стали участниками открытого чемпионата и первенства Тульской области по киокусинкай. Борьба между спортсменами велась в разных категориях – среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин. Всего соревнования собрали свыше 250 участников из разных регионов России, в том числе из Московской области. Городской округ Луховицы представили воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса имени Юрия Борзаковского. Их тренером является...