Курские предприниматели вырвались в лидеры Черноземья по росту бизнеса на Ozon

Курские активисты обвинили главу сельсовета в убийстве бездомного щенка

В Курской области перед визитом губернатора застрелили мешающего щенка

БК «Ростов-Дон» вторично обыграл «Ставропольчанку»

Дончанки не дали никому усомниться в своем превосходстве. Во второй части «южного дерби» борьбы не получилось. Ставропольские спортсменки проиграли по всем статьям. С самого начала матча подопечные Дмитрия Федосеева отправили соперника в нокдаун, набрав семь очков подряд. Первые свои очки «Ставропольчанка» набрала только в середине первой четверти. К малому перерыву счет был 15:8 в пользу команды хозяев площадки. Во второй десятиминутке «донские пантеры» просто уничтожили интригу. Игровой отрезок остался за ростовчанками - 28:11...

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»