Временные ограничения введены на федеральных трассах области в связи с ремонтом

Несовершеннолетний водитель из Усты опрокинул иномарку в кювет: пострадали два подростка

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Нижегородца поймали на М7 на взятке за сигареты

Спортсмены из Адыгеи стали призерами первенства России по самбо

В городе Кстово Нижегородской области с 14 по 18 мая прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Участие в соревнованиях приняли 690 спортсменов из 63 регионов страны, в том числе и сборная из Адыгеи.

В результате выступлений в копилке нашей сборной оказались две бронзовые медали.

В весовой категории до 35 кг среди юношей 3 место занял Адам Мельгош (тренер А. Гомлешко)

В весовой категории свыше 65 кг среди девушек бронзовым призером стала Екатерина Соловьева (тренер Б.

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Кстово

Женщина умерла в больнице после ДТП под Нижним Новгородом

Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы