ФК "Орел" победил ФК «Кубань Холдинг» в контрольном матче

Тульский «Арсенал-2» сыграет три тайма против тамбовского «Спартака»

Тамбовский "Спартак" обыграл в товарищеском матче команду "Луки-Энергия"

Женская команда

Женская команда "Академии футбола" досрочно отобралась на престижный турнир

Девушки «Академии футбола» провели второй матч на турнире в Крымске, со счётом 7:1 разгромив краснодарскую команду «Олимп-Магнолия». Голами отметились Гикаева (4), Кирлашева, Дудкина и Фокина. Победа в данном матче досрочно вывела «Академию футбола» в финал Первенства России среди женских команд Первого дивизиона.

Счёт игры говорит сам за себя: тамбовчанки полностью контролировали ход матча, превосходя соперниц на каждом участке поля. Единственный гол был пропущен со штрафного перед уходом на перерыв...

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Краснодарский край

Для дополнительных проектных работ на строительство дороги от трассы М-4 Дон до аэропорта Краснодара выбран подрядчик

Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Крымск на Ria.city

Новости Краснодарского края
Крымск

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру