В Ростовской области ожидаются перебои в работе радио и ТВ

Часть Ростовской области может уйти под воду из-за аварийной плотины

Аварийная плотина в Ростовской области угрожает затоплением целому городу

На Дону двое малышей остались без присмотра и бегали по дороге без одежды

Новочеркасский «Арсенал» финишировал на втором месте по итогам группового этапа первенства Ростовской области по футболу

В Ростовской области завершился групповой этап областного первенства по футболу среди ветеранов старше 35 лет. В последних двух турах новочеркасский «Арсенал» выступил неудачно, проиграв со счетом 2:3 в Батайске и дома сыграв вничью со счетом 1:1 с ростовским «Прогрессом». Новочеркасская команда потеряла лидерство и заняла второе место по итогам группового турнира. Первое место в зоне «Центр» занял «Прогресс», которому теперь в полуфинале предстоят матчи с «Металлургом» из Красного Сулина. «Арсеналу»...

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?