В Красноярске владелица алабая привязала собаку к машине и протащила по дороге

В Татышев-парке проведут экологическую акцию

В Красноярске женщина привязала больного алабая к авто и протащила по улицам

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

ХК

ХК "Сокол" проиграл в овертайме "Югре"

Накануне красноярские хоккеисты провели выездной матч в рамках Высшей хоккейной лиги. ХК "Сокол" встречался с "Югрой" из Ханты-Мансийска. К сожалению, встреча завершилась поражением красноярцев со счетом - 3:2ОТ (0:0; 2:1; 0:1; 1:0). В первом периоде обе команды пытались завладеть инициативой, но явного преимущества так никто и не получил. Во втором периоде "Сокол" прибрал инициативу к своим рукам...