Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Стал известен график отключения горячей воды в Красноярске

ФК «Урал» в матче с «Енисеем» одержал первую гостевую победу сезона

Сегодня в Красноярске прошёл матч 8-го тура Премьер-лиги между командами «Енисей» и «Урал». Гости сумели удержать преимущество в счёте и одержали первую выездную победу в этом сезоне. На старте встречи активнее были сибиряки, но каждый раз их атаки встречали сопротивление. На 25-й минуте Эрику Бикфалви удалось открыть счёт, правда из-за рикошета от Максима Семакина в протокол был записан автогол. После этого атаки обеих команд стали острее, но до перерыва счёт остался прежним – 0:1. Во втором тайме «Урал» и «Енисей» обменялись взятием ворот.

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!