Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке «Парламентской газеты»

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье

Более половины россиян поддерживают возвращение смертной казни

«Динамо» сокрушило «Волгу» в чемпионате РФ по хоккею с мячом

Крупной победой московского «Динамо» завершилась игра с ульяновской «Волгой» в шестом туре юбилейного ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Игра состоялась 23 ноября на резервном стадионе «Зоркий» в Красногорске. При счете 4:0 на 14-й минуте гости запросили тайм-аут, и у волжан начали появляться моменты, но бело-голубые опять забили на 41-й минуте с углового — 5:0. На 37-й минуте ульяновец Евгений Волгужев вскрыл оборону хозяев с пенальти — 5:1. К 80-й минуте счет москвичей достиг одиннадцати голов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна