Предприятие холдинга «Швабе» и московский колледж связи будут готовить технических специалистов

В Подмосковье ввели 5,6 МВА мощности для надежности электроснабжения

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

«Сокол» выиграл последний домашний матч года

Вчера на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Зоркий Красногорск» (Красногорск, Московская область) со счетом 4:0.

Первыми в этом матче отличились хозяева поля, на 12-й минуте мяч забил Александр Перченок. Он же через пять минут оформил дубль, и первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 90-й минуте Перченок отличился в третий раз, в добавленное ко второму тайму время гол забил Илья Сериков, и «Сокол» обыграл команду именитого в недавнем прошлом футболиста Сергея Юрана со счетом 4:0.

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест

Красногорск на Moscow.media
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Красногорск на Ria.city

Красногорск

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки