В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

Стало известно, как туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Правда или вымысел? Этот тест на знание советского кино пройдут только жившие в СССР

"Краснодар" с 11-ю воспитанниками обыграл ЦСКА и сдвинул его с 4-го места в РПЛ

Сегодня в рамках 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" принимал на своем поле московский ЦСКА. Игра завершилась 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме команды оставили ворота друг друга "не распечатанными". Стоит отметить, что в этом матче дебютировали во взрослом футболе сразу двое игроков: защитник "Краснодара" Виталий Стежко и полузащитник ЦСКА Заур Тарба, который был заменен в перерыве.

Во втором тайме ЦСКА взял инициативу в свои руки и продолжил наседать на ворота Матвея Сафонова.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае