Экс-игрок "Зенита" Аршавин не поедет на стажировку в Англию

Лапочкин поддержал решение Иванова не назначать пенальти в ворота «Зенита» на 97‑й минуте матча с «Краснодаром»

Каждый шестой больной домашний питомец нуждается в донорской крови

КРАСНОДАР. Жителям Кубани рассказали о новом виде мошенничества, связанном с полисом ОМС

Лучший способ лечения печени

Печень является очень податливым лечению органом. Будучи увеличенной даже на 4–5 см, она через 3–4 недели принимает свои обычные размеры и восстанавливает функции.
Известны случаи, когда после операции остается одна, две или три четверти ткани печени, и тем не менее она функционирует полноценно, а с течением времени печеночная ткань нарастает в полном объеме.

Лучший способ вылечить печень – не дать ей заболеть, то есть щадить ее с самого раннего возраста и не загрязнять продуктами кишечного гниения.

Upgrade retail весна 2024, 23-24 апреля, Москва

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров