Новости Краснодара

Экс-игрок "Зенита" Лепехин: есть сомнения, что команда станет чемпионом

Тренер "Спартака" Слишкович: мы были ближе к победе, чем ЦСКА

Тренер ЦСКА заявил, что выбирал игроков на игру со "Спартаком" из тех, кто был

Экс-игрок "Спартака" Давыдов заявил, что клуб станет чемпионом в следующем сезоне

Дубль Классона принес «Краснодару» победу над «Сочи»

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 19-й минуте благодаря голу Матео Кассьерры, однако вскоре краснодарцы отыгрались — пенальти реализовал Виктор Классон. Он же в начале второго тайма исполнил дубль, который принес его команде три очка. «Краснодар» набрал 28 очков и поднялся в таблице на 3-е место, обогнав «Сочи» (28). Российская Премьер-Лига. 17-й тур «Сочи» — «Краснодар» — 1:2 (1:1) Голы: Кассьерра, 19 — 1:0.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Тренер "Сочи" Морено заявил, что 14 игроков отравились перед матчем с "Ахматом"