Аршавин заявил, что Соболеву не за что было зацепиться в первом тайме с "Зенитом"

Тренер "Динамо" Личка заявил, что в России ему не хватает чешского пива и кальяна

В Краснодаре хулиганы напали на судебного пристава

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков

Фиаско «Спартака», 1000-й гол ЦСКА и хет-трик Захаряна из передач: чем запомнился 12-й тур РПЛ

«Динамо» в день рождения Льва Яшина не оставило шансов «Химкам» благодаря трём результативным передачам Арсена Захаряна — 4:1. «Краснодар» с аналогичным счётом на выезде обыграл новичка элитного дивизиона «Нижний Новгород». «Спартак» потерпел унизительное поражение от «Зенита» в дерби двух столиц. «Локомотив» одержал дебютную победу под руководством Маркуса Гисдоля. А ЦСКА во встрече с «Крыльями Советов» забил юбилейный, 1000-й мяч в Премьер-лиге. Чем запомнился 12-й тур РПЛ — в материале RT.

...

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»