Экс-главу донского Минздрава Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

РЭО: еще 23 регоператора автоматизируют вывоз отходов

Рахимов считает, что

Рахимов считает, что "Ахмат" не заслуживал поражения в матче с ЦСКА

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов подвел итоги матча 29-го тура чемпионата России с ЦСКА​ (0:1) и сезона в целом.

– Если брать в целом, то поражение команда не заслуживала. В первом тайме два момента хороших было. В таких матчах нужно реализовывать эпизоды. Пенальти надломил команду. Я увидел шок команды, мы перестали играть в тот футбол, в который мы играли до пенальти. Сейчас пересмотрел эпизод, и не увидел там пенальти. Может быть, у арбитра была такая позиция. Свою команду мне не в чем упрекнуть.

Признаки интернет-зависимости

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Льготная IT-ипотека – действенная мера поддержки

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Сочи и Краснодар вошли в десятку самых популярных для отдыха городов России

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам