Глава Краснодара провел встречу с активом Молодежного микрорайона

В Краснодаре стартовал Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1»

Хирург Дикарев объяснил, почему провел срочную операцию мальчику с откушенным лицом

Три вспышки, три удара: метеопаты сегодня страдают от бури

Ставропольские гандболисты в Краснодаре вышли в полуфинал чемпионата России

В Краснодаре прошел второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге между «скифами» и гостями из ставропольского клуба «Динамо-Виктор». Поединок закончился победой наших земляков. Напомним, в первой встрече в Буденновске «викторианцы» отпраздновали успех со счетом 27:21. Естественно, на своем паркете кубанские мастера ручного мяча жаждали взять реванш, однако этим честолюбивым планам не суждено было сбыться.Воспитанники тренера Сергея Кленова огорошили хозяев...

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодарский край

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае