Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

В парке Галицкого в Краснодаре с апреля отменят запрет на прогулки по газонам

Родившая с разницей в 34 года краснодарка рассказала о плохом отношении врачей

«Краснодар» уступил «Уфе» в домашнем матче

В Краснодаре состоялся матч 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным одноименным клубом и «Уфой». Игра завершилась неожиданной победой подопечных Сергея Семака со счетом 1-0.

В составе «Уфы» единственный мяч на свой счет записал полузащитник Иван Пауревич, который сумел отличиться на 72-й минуте матча.

После этой победы в активе «Уфы» стало 34 очка. Уфимский клуб в настоящий момент располагается на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ. «Краснодар» с 40 набранными баллами идет на четвертой позиции.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад