«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Костромичи могут проследить за фурами с помощью приложения «Народный инспектор»

В Костромской области проходят мероприятия по профилактике пожаров в садовых товариществах

Футболисты «СДЮСШОР-Вологда» одержали очередную победу в «Золотом кольце»

Очередной футбольный спор между Вологдой и Костромой закончился в пользу команды из нашего города. Только что костромской «Спартак» на домашнем поле стадиона «Урожай» уступил лидеру чемпионата МФФ «Золотое кольцо» - ФК «СДЮСШОР-Вологда» со счетом 3:1. Начинался выездной поединок для вологжан весьма неприятно. На 12-й минуте травму получил лидер наших атак опытный Артур Малыгин, а в середине первого тайма «спартаковцы» с углового поразили ворота Александра Лобанова - 1:0. ФК «СДЮСШОР-Вологда» сравнял счёт уже после перерыва.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой