Он прославлял СССР на весь мир, а ему устроили травлю на весь Союз за один проступок. История о легендарном Пашкове

Шойгу: ВС РФ усилят удары по логистическим центрам и базам хранения оружия

«Сто лет тому вперед»: Как похорошела Москва при Весельчаке У

Войска РФ дважды ударили по объектам инфраструктуры в Конотопе, - мэр

Более 500 спортсменов приняли участие в велогонке Tour de Tatarstan Kazan 2021

В Казани прошла главная велогонка республики — Tour de Tatarstan Kazan 2021. Она состоялась уже в третий раз, в ней приняли участие более 500 велосипедистов из 26 регионов России.

Спортсмены преодолели 100, 60 и 20 км по главным улицам города. Несмотря на дождливую погоду, спортсмены вышли на старт и развернули настоящую борьбу за первенство на этих дистанциях.

Абсолютным победителем на дистанции 100 км стал Александр Бако, он преодолел ее за 02:29:07. Второе место занял Данил Конотоп, его время — 02:32:57.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Подключение системы отопления в Московской области

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

У Суми знову завітала «Конотопська відьма»