Человек пострадал в ДТП с грузовиком в Кольском районе

«Губернаторский контроль» в Мурманской области проверил более 100 поручений, 99% из которых уже выполнены

Чемпионат Мурманской области по всестилевому каратэ: победители турнира «Кубок Победы» награждены в городе Кола

Держать ответ: какие вопросы подняли жители Карелии в эфире с Артуром Парфенчиковым

Жертвой массового ДТП на трассе Р-21 Кола в Мурманской области стала пятилетняя девочка

В массовой аварии на трассе Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия) в Печенгском районе Мурманской области погибла пятилетняя девочка. ДТП с участием 11 машин произошло утром 20 марта на 1530-м автодороги. Следователи уже начали процессуальную проверку по факту массовой аварии, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

Предварительно известно, что утром 20 марта на 1530-м...

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Кола

Чемпионат Мурманской области по всестилевому каратэ в Коле: победители и результаты соревнований

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве