Деньги и власть: что общего между наводнением в Оренбурге и коллапсом ЖКХ в Климовске

«ОН ПОКА У НАС РАБОТАЛ, ХОРОШО ПО-РУССКИ РАЗГОВАРИВАЛ». СОСЕДИ И КОЛЛЕГИ РАССКАЗАЛИ О СТРАННОСТЯХ САМОГО ЖЕСТОКОГО ТЕРРОРИСТА ИЗ «КРОКУСА»

Воробьев: 12 ДК и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

Управляющие компании наладили работу более 500 систем водоотведения в домах Подмосковья с начала года

КПРФ сравнял счет в полуфинальной серии ЧР по футзалу с «Норникелем»

Московский клуб КПРФ дома одержал победу над «Норильским никелем» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по футзалу, передает Prosports.kz.

Встреча, прошедшая в подмосковном Климовске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Янар Асадов (20-я, 32-я минуты), также отличились Денер Родриго (12), Артем Ниязов (20) и Андрей Заболонков (25). У гостей мяч забил Родригиньо (40).

Счет в серии до трех побед стал 2-2. Заключительный матч пройдет в Норильске 22 мая.