Спрос на рабочих в Нижегородской области вырос на 58% за последний месяц

СКР завершил расследование дела о "водомате-убийце" в Екатеринбурге

Вырезать лес и воткнуть новостройки за старым ЛДС хотят новосибирские власти

Начался ремонт дороги на улице Манчажской

Кировские лыжники провели первые старты на окружном этапе Спартакиады учащихся России.

Соревнования проходят в Удмуртии. Наилучшего результата из кировчан добилась воспитанница регионального центра зимних видов спорта «Перекоп» Эльвира Шабалина. В гонке на 10 километров классическим стилем среди девушек она завоевала бронзовую медаль. Анна Кощеева на этой же дистанции стала четвёртой, Ульяна Ситникова – седьмой. В гонке на 15 километров классическим стилем среди юношей все лучшие результаты кировчан оказались во второй десятке, сообщает «Радио России – Кировская область».

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Киров

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис

Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»