Деньги есть, а плана нет. США требуют у Зеленского стратегию победы

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Капсула предсказаний Жириновского. Что оттуда уже известно

Гол Малиновского не спас «Аталанту» от потери очков в Серии А

КИЕВ. 24 октября. УНН. "Аталанта полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского провела домашний матч девятого тура Серии А с" Удинезе ", передает корреспондент УНН.

Детали

Наш земляк на 56 минуте получил мяч от Пашалич метрах пять в штрафную зону “Удинезе”. Соперник дал ему время, чтобы прицелиться и выполнить точный мощный удар низом в дальний угол ворот. Счет был открыт. Только на 4-й добавленной минуте игры гол Бету свел на нет все старания Малиновского ради победы бергамцив — 1:1.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24