8 междугородных автобусов будут делать остановку у аэропорта Кемерова

Мэрия Кемерова обрадовала жителей города хорошей новостью

Новосибирец Кирилл Пужай возглавил ансамбль Воздушно-космических сил России

К нам едет Питер: новая страница в истории проекта «Идентичный Кемерово»

Сборная Иркутской области и СКА-«Нефтяник» одержали четвертые победы в День космонавтики

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15–16 лет. Сегодня здесь завершились матчи четвертого игрового дня, который открывала встреча Сборной Иркутской области и кировской «Родины». Подопечные Владимира Наумова сразу завладели внушительным преимуществом, и уже на 2-й минуте открыли счет: точный удар при розыгрыше углового удался Александру Шалаеву. Хозяева продолжали наращивать свое преимущество, и к исходу первого тайма сделали отличный задел для победы – 5:1.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24