Росгвардейцы рассказали школьникам о перспективных направлениях службы в сфере информационной безопасности

Росгвардейцы заняли призовые места на межведомственных соревнованиях по стрельбе в Кузбассе

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

В Кемерове ищут 9-летнего мальчика с серо-голубыми глазами

Московское «Динамо» впервые с 2008 года стало чемпионом России

Московское «Динамо» стало чемпионом России по волейболу среди мужчин. В финале динамовцы обыграли «Зенит» из Санкт-Петербурга (3:1). Счет в партиях — 25:21, 25:18, 23:25, 26:24.

«Динамо» стало чемпионом впервые с 2008 года. Для команды это третье чемпионство. В текущем сезоне команда завоевала три трофея: золото чемпионата, Кубок России и Кубок CEV.

В матче за третье место новосибирский «Локомотив» победил «Кузбасс» (3:1).