В 2024 году «Музейные маршруты» пройдут в республиканских столицах под кураторством ведущих музеев России

В Башкирии юношу обвинили в изнасиловании несовершеннолетней сестры

Уровень воды в Урале у Оренбурга снизился до 920 сантиметром

В Ставропольском крае ребенок получил удар током от клетки для животных

Российский боксер Андрей Замковой стал чемпионом мира в весовой категории до 69 кг  (Россиянин Глеб Бакши завоевал золото чемпионата мира по боксу в весе до 75 кг )

Российский боксер Андрей Замковой стал чемпионом мира в весовой категории до 69 кг (Россиянин Глеб Бакши завоевал золото чемпионата мира по боксу в весе до 75 кг )

Россиянин Андрей Замковой завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу в весовой категории до 69 кг. Соревнования проходят в Екатеринбурге.

32-летний россиянин одержал победу над англичанином Пэтом Маккормаком раздельным решением судей. Поединок был остановлен во втором раунде ввиду рассечения у британца. Бронзовыми призерами чемпионата мира стали представитель Казахстана Абылайхан Жусупов и спортсмен из Узбекистана Бобо-Усмон Батуров.

Замковой принес сборной России первую золотую медаль чемпионата мира.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко