Названо имя победителя викторины ТОС, получившего квартиру в Калуге

Калужские школьники узнают о беспарольных способах входа

Более 40 мультфильмов из 17 стран представят на кинофестивале «Циолковский» в Калуге

Игроки смоленской СДЮСШОР №5 снова потерпели поражение

В очередном туре финального турнира зоны «Центр» Юношеской футбольной лиги команда Смоленской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №5 на поле университета спорта встретилась с юношами из  «Академии спорта» города Шебекино Белгородской области.

И вновь наша команда потерпела поражение. Итоговый счет поединка 1:2. Единственный гол у смолян во втором тайме забил Вадим Косов. 2 октября СШОР №5 на поле университета спорта встретится с юношами из спортивной школы «Калуга».

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Музыканты Карелии стали лауреатами конкурса детского музыкального творчества им. Шостаковича

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам