Фестиваль «Архстояние детское» объявил хедлайнера

В Калуге из-за непогоды рухнули 6 деревьев

В Калуге открылась выставка Наталии Овсиенко «Россия — Китай. Без перевода»

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

Воспитанники «Самбо-70» на легкоатлетическом турнире завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медаль

С 15 по 17 июня в Калуге прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Спортсмены центра спорта и образования «Самбо-70» на соревнованиях завоевали 3 медали. В тройном прыжке 1 место заняла Мария Привалова, тренируют спортсменку Л.П., В.В. Щегловы. В эстафете 4х400 м. 1 место занял Артём Воронков. Тренеры: Н.Б., В.Н. Гореловы. Артём еще и призер в беге на 400 метров (бронза). Поздравляем!

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»