Учащиеся Подмосковья совершили 18 млн поездок на автобусах с сентября 2023 г

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

Замена труб водоснабжения в Московской области

В Пушкинской клинической больнице прошел мониторинг ремонтных работ

Спортсмены из Текстильщиков «взяли» 11 медалей разного достоинства открытого кубка по тхэквондо

Воспитанники дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара в Текстильщиках смогли завоевать 11 медалей разного достоинства на Открытом кубке Ивантеевки по тхэквондо. Юные спортсмены соревновались в двух дисциплинах – туль и спарринг. - Представители дворца творчества в категории спарринг завоевали две золотых медали, четыре серебряных, и один спортсмен занял третье место, - сообщила начальник отдела развития образования ДТДиМ имени А.П. Гайдара Ольга Пугач. – В категории туль первое место заняли два тхэквондиста...

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Новые коллекции Fightelement и Efremov

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Ивантеевка

В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде

Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится

Ивантеевка на Moscow.media

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Ивантеевка на Ria.city

Ивантеевка

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву