В Иванове властей через суд обязали отремонтировать мост на улице Фрунзе

В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2008» сыграл вничью в Иваново

Во время нереста ивановские рыбаки могут выловить пять килограммов лещей или одного сома

Кинешемские каратисты выиграли медали на 7-м Кубке Евразии по всестилевому карате

С 14 по 18 октября в г. Стерлитамак (Республика Башкирия) проходил 7 кубок Евразии по всестилевому карате. В турнире приняло участие более 2000 спортсменов. Кинешемские ребята успешно выступили в составе сборной команды Ивановской области: По две золотые медали завоевали Гребенникова Дарина и Яковлев Владислав. Также «золото» взяли Маслова Анастасия, Коптев Александр, Кустов Кирилл. Второе место у Гончаренко Даниила и «бронза» у Осипова Виктора. Поздравляем спортсменов и их тренеров Коптева Евгения и Соловьева Михаила с заслуженными наградами.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»