Старшеклассники Истры проводят благотворительные акции

Минэкологии установило нарушения при эксплуатации аттракционов в Истре

Школьница из ЮВАО выиграла соревнования по плаванию на открытой воде

Призеры соревнований / Фото: школа «Кузьминки»

Восьмиклассница Мария Гузанова увлекается плаванием и учится в школе «Кузьминки». В июле она заняла первое место на празднике плавания «Резиновая шапочка». Об этом рассказали в учебном заведении.

— Мария добавила очередную медальку в копилку. Она заняла первое место на открытой воде на дистанции 5000 метров среди всех возрастов! — рассказали в школе «Кузьминки».

Ученица из Кузьминок стала лучшей в абсолютном зачете на дистанции 5 тысяч метров.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»