Чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин – в ледовом дворце «Байкал»

Тула вошла в топ-3 популярных направлений для однодневных остановок в марте

Дичь на незаконную продажу: В Иркутске местные жители попались на незаконном обороте особо ценных диких животных

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Байкал-Энергия обыграла Уральский трубник в Иркутске

23 января иркутская Байкал-Энергия провела первый домашний матч в 2020 году. Подопечные Евгения Хвалько обыграли Уральский трубник из Первоуральска. Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча закончилась со счетом 11:3.

Бело-синие захватили инициативу с первых секунд матча. Они открыли счет уже на первой минуте усилиями Рауана Исалиева. В течение 20 минут иркутяне забили еще дважды, и только после этого гости из Первоуральска размочили счет. На одну удачную атаку соперников хозяева ответили...

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутск

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского