Нужный девайс для каждого мужчины

Лишние волосы сейчас не в моде. И это касается не только женщин, но и мужчин. Но если женщины давно уже привыкли к различным процедурам по удалению нежелательных волосков, то мужчин пугают даже разговоры на эту тему. Куда лучше избавляться от лишних волосков в носу и ушах дома и без посторонней помощи. Для этого даже прибор специальный придумали – триммер xiaomi. Если вы еще не знакомы с этим девайсом, расскажем подробнее

Не только для носа

Триммер поможет убрать лишние волоски в носу, ушах, а также придать бровям ухоженный вид. Причем сделать это вы сможете гораздо быстрее, чем пинцетом – на удаление нежелательной растительности в носу и ушах вы потратите не більше 2 минут. Прибор имеет удобную форму и компактные размеры, благодаря чему можно аккуратно удалить волоски в носу, не боясь пораниться.

Еще один приятный плюс – это лезвия из нержавеющей стали, которые прошли специальную заточку и позволяют избавиться от нежелательной растительности за один раз. Волоски аккуратно приподнимаются за счет особой формы лезвий и безболезненно удаляются.

Стильный бьюти-аксессуар

Возможно, мужчинам не очень важна такая характеристика, как внешний вид, но если рассматривать триммер в качестве подарка, – это немаловажная деталь. Все триммеры Xiaomi упакованы в аккуратную картонную коробку, а также в мягкий чехол из приятного бархатистого материала. Вроде бы мелочь, но производитель и об этом позаботился.

Прослужит долго

Xiaomi не экономит на материалах, поэтому помимо лезвий из нержавеющей стали триммер имеет корпус из прочного ABS пластика. Корпус полностью герметичный, защищен от попадания влаги (стандарт IPX5). Однако допускается только кратковременный контакт с водой, полностью погружать прибор в воду не рекомендуется. Прибор имеет мощный мотор, некоторые модели комплектуются сменными насадками. Работает от батареек, без привязки к сети, что тоже очень удобно.

Легкий и компактный

Благодаря легкому весу (76 г) и компактным размерам триммер можно брать с собой в поездки – много места он не занимает, зато помогает быстро подправить брови, контур усов, бороды и бакенбард, избавиться от волосков в носу, даже в походных условиях.

Пользоваться триммером очень просто: ручка эргономична, не выскальзывает из руки благодаря специальному покрытию. Насадки легко очищаются под струей теплой воды. После использования лезвия закрываются защитным колпачком.

Для защиты от случайных нажатий и экономии энергии прибор имеет функцию автоматического отключения после 10 минут работы. Некоторые модели имеют удобную подставку, в которой удобно хранить прибор, например, поставив на полочке в ванной.

Заголовки