Жителей Ступина пригласили на акцию «Сдай старые шины»

ТАСС: Продавшие машину и сдавший квартиру знали о намерениях террористов в «Крокусе»

«Зенит» обыграл сербскую «Црвену Звезду» благодаря дебютному голу Кассьерры

Prt scr youtube.com/Zenit Football Club

Петербургский «Зенит» провел товарищеский матч с сербской «Црвеной Звездой» на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

Счет был открыт во втором тайме после точного удара полузащитника «Зенита» Андрея Мостового (53-я минута). Спустя почти 20 минут второй гол забил колумбийский новичок петербуржцев Матео Кассьерра. На 80-й минуте сербы сократили отставание, результативный удар нанес полузащитник «Црвены Звезды» Александар Ката.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Московская область - Изготовление металлических навесов

2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски