Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Возможности портала «Моя школа» расширили в Подмосковье

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

"Играть мы разучились, а работать не хотим": "Автомобилист" опять уступил

Неудачной выдалась последняя выездная серия "Автомобилиста": хоккеисты из Екатеринбурга уступили во всех трех матчах. После поражений от петербургского СКА (1:2) и московского "Динамо" (3:6) "шоферы" 14 октября проиграли казанскому "Ак Барсу" (1:3), передает "Уралинформбюро".

Гости первыми открыли счет – на 5-й минуте с передачи Георгия Белоусова отличился Дэн Секстон. Дальше забивали только хозяева: Вячеслав Основин на 30-й минуте восстановил паритет, Мэттью Фрэттин на 38-й вывел казанцев вперед...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане