Медитация и планы на праздники: как без стресса пережить шестидневную рабочую неделю

В России планируют усилить защиту посетителей массовых объектов новым законом

Политолог Марков: бывшая жена могла стать причиной задержания замминистра Иванова

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

ФК

ФК "Химки" с разгромным счетом обошел "СКА-Хабаровск", сохранив за собой место в РПЛ

Счет открыл на восьмой минуте матча Денис Глушаков. Он успешно реализовал пенальти. На дополнительной второй минуте после первого тайма отличился Резиуан Мирзов. Третий гол в ворота соперника забил Александр Долгов на 50-й минуте матча, сообщает "Советский спорт".

На 88-й минуте матча арбитр назначил еще один пенальти, однако Резиуану Мирзову не удалось прибить его.

В первом матче "Химки" уступили сопернику со счетом 0:1. По сумме двух встреч подмосковная команда сохранила за собой место в сезоне.