Мишустин подписал указ о запуске эксперимента по маркировке отопительных приборов

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Проезд машин по дворам сделают безопасным в Химках

Жителям Химок напомнили о преимуществах электронных счетов за ЖКХ

Писарев едва не потерпел разгром в первом матче у руля «Химок»

«Химки», которые на днях возглавил Николай Писарев, уступили в домашнем матче 5-го тура РПЛ «Ахмату» - 1:3.
Андрей Талалаев, получивший дисквалификацию за удаление в матче 3-го тура против «Сочи», смотрел встречу с трибун, но во втором тайме, когда хозяева при счете 2:0 в пользу гостей отыграли 1 мяч, спустился на скамейку и устроил там мощнейший разнос. Возможно, он также повлиял на дальнейшие события – «Ахмат» забил третий в компенсированное время матча.
Счёт в матче открыл полузащитник «Ахмата» Александр Трошечкин на 14-й минуте...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Химки на Moscow.media

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Химки на Ria.city

Химки

Всероссийский фестиваль народных театров проведут в Химках

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"