Более 250 человек участвовали в акции «Библионочь» в Химках

Речной трамвай в Химках начнет работать 27 апреля

«Ахмат» на выезде обыграл «Химки» в матче пятого тура РПЛ

Елена Афонина/ТАСС

Грозненский «Ахмат» на выезде победил подмосковные «Химки» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Арене Химки» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 14-й минуте счет открыл хавбек «Ахмата» Александр Трошечкин. Под занавес первого тайма преимущество грозненцев удвоил полузащитник Антон Швец. Во втором тайме «Химки» смогли сократить отставание в счете, а в компенсированное время точку в игре поставил полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев.

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Химки

Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья

Химки

Спартак Гогниев выразил уверенность, что станет тренером ЦСКА и "Динамо"

Химки на Moscow.media
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Химки на Ria.city

Химки

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл «Зенит-2» во второй раз

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.