Свыше 600 дворов в Химках приведут в порядок в апреле

"Чёртов мост" - живописное сооружение Подмосковья, которое за сотню лет стало руинами

Акция по сбору макулатуры началась в Химках

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках

"Оренбург" вернулся в РПЛ спустя два сезона, обыграв "Уфу" во втором стыковом матче

"Оренбург" во втором стыковом матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне 2022/23 одержал победу над "Уфой" со счетом 2:1.

В начале встречи ганский нападающий Джоэль Фамейе открыл счет. На последних минутах первого тайма клубу из столицы Башкортостана удалось отыграться. Гол на счету защитника Юрия Журавлева. Матч подходил к своему завершению, но на третьей добавленной минуте футболисты "Оренбурга" смогли выйти вперед благодаря голу капитана команды Андрея Малых.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Гимнасты из Химок стали призерами областных соревнований

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры