Свыше 600 дворов в Химках приведут в порядок в апреле

Всероссийский турнир по фехтованию прошел в Химках

В Химках запустят производство кожаных изделий

«Спартак» обратится в ЭСК РФС после удаления Соболева в матче против «Ахмата»

Руководитель департамента по связям с общественностью «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил о том, что клуб обратится в ЭСК РФС по итогам матча 17-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:1). — Мы, конечно, будем обращаться в ЭСК, — сказал Зеленов «Спорт-Экспрессу». Напомним, «Спартак» победил «Ахмат» со счетом 2:1. В первом тайме Виктор Мозес вывел красно-белых вперед на 13-й минуте. На 32-й минуте после просмотра VAR главный арбитр Мешков удалил нападающего «Спартака» Александра Соболева за грубый фол в центре поля.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии