Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?

Школьники Химок поучаствуют в акции Пушкинского музея

Гогниев заявил, что Глушаков отказывался выполнять его требования в "Химках"

Свыше 20 видов досуга подготовили для пенсионеров в Химках

«Краснодар» и «Химки» не выявили победителя, забив шесть голов в матче (видео)

«Химки» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги на своем поле принимал «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 3:3. На 5-й минуте после грубой ошибки защитников «Химок» футболисты «Краснодара» убежали втроем убежали на двух защитников подмосковной команды. Алексей Ионов с фланга сделал пас Джону Кордобе, форвард не пожадничал и выкатил мяч Виктору Классону на пустые ворота. На 36-й минуте главный арбитр встречи Павел Шадыханов назначил пенальти в ворота «Химок». Но Гжегож Крыховяк не смог переиграть Илью Лантратова.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?