В Химках «Диктант победы» напишут на 26 площадках

"Чёртов мост" - живописное сооружение Подмосковья, которое за сотню лет стало руинами

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Шесть спортсменов из Подмосковья примут участие в чемпионате Европы по боксу

Женская сборная России обыграла Мальту, добыв третью победу подряд в отборе ЧМ-2023

В матче третьего тура квалификации на чемпионат мира-2023 женская сборная России встречалась с командой Мальты. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась разгромной победой российской команды со счетом 3:0. Сборная России открыла счет в конце первого тайма благодаря точному удару Коровкиной.  На 47-й минуте Машкова забила второй мяч в ворота Мальты, а в конце поединка Беломытцева установила окончательный счет – 3:0 в пользу россиянок. Сборная России добыла третью победу подряд. Подопечные...

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?