Футболист Глушаков раскрыл, что тратит в месяц больше миллиона рублей

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Химках

Химки присоединятся к экологической акции «День добрых дел»

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

«Не нужно убивать парня». Глушаков – об игре Рассказова с «Лестером»

Бывший игрок «Спартака», а ныне капитан «Химок» Денис Глушаков встал на защиту Николая Рассказова после матча с «Лестером» (3:4). — Конечно, у «Спартака» были ошибки. Сейчас все будут говорить, как из-под Коли Рассказова забивали. Но почему Колю не подстраховали? Я думаю, что не нужно брать и убивать парня. Месяц назад все от Коли кайфовали, говорили, что он прибавил и хорошо играет, — цитирует Глушакова «Матч ТВ». Напомним, «Спартак» проиграл «Лестеру», побеждая по ходу первого тайма со счетом 2:0.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?