О воде и безопасности

Депутат Химок Татьяна Кавторева провела личный прием жителей

Массовое ДТП произошло на трассе М2 «Крым» в Подмосковье

Проезд машин по дворам сделают безопасным в Химках

Матч между «Химками» и «Ахматом» закончился победой подмосковной команды со счетом 2:0

Футболисты подмосковных «Химок» обыграли в домашнем матче грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. Встреча прошла в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги на «Арене Химки».

Первым ворота гостей на 12-й минуте поразил полузащитник Илья Кухарчук. Увеличить отрыв в счете в конце второго тайма получилось у нападающего «Химок» Александра Долгова. Он забил гол в ворота «Ахмата» на 90-й минуте.

Это первая победа подмосковной команды в Российской премьер-лиге после того, как «Химки» во втором туре одолели «Краснодар».

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Химки

Полицейский протаранил четыре автомобиля в подмосковных Химках

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву

Химки на Moscow.media
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Химки на Ria.city

Химки

Всероссийский фестиваль народных театров проведут в Химках

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

«По деньгам упал в 3-4 раза». Трансфер из России в Европу, который почти не заметили

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками