Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Собянин открыл новый путепровод и съезды рядом с аэропортом Шереметьево

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Женский турнир по мини-футболу пройдет в Химках 31 марта

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в столичном дерби

Футболистам московского «Спартака» в дополнительное время удалось уйти от поражения в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо». Встреча на домашнем стадионе красно-белых в субботу, 16 октября, завершилась со счетом 2:2. В составе «Динамо» отличились Иван Ордец (19) и Константин Тюкавин (60), у спартаковцев голы на последних минутах матча забили Георгий Джикия (89) и Самюэль Жиго (90+1), сообщает «Коммерсантъ». Футболисты обеих команд в конце первого тайма столичного дерби устроили потасовку...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Московская область

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС

Химки на Moscow.media
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Химки на Ria.city

Химки

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках