Главврач Химкинской больницы Мирзонов: на помощь приехали 38 медиков с выходных

Представители администрации Химок проведут встречу с жителями 4 апреля

Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Жителям Химок напомнили правила пожарной безопасности в лесу

«Локомотив» сыграл вничью с «Химками», Гильерме получил красную карточку в начале второго тайма

«Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Химками» в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ — 0:0.

Железнодорожники закончили встречу в меньшинстве. В начале второго тайма вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме получил красную карточку за грубый фол на форварде химчан Кемале Адеми — голкипер ударил форварда прямой ногой в область бедра после выхода из штрафной. Вместо Гильерме на поле появился 17-летний Даниил Худяков, для которого этот матч стал дебютным за основную команду «Локомотива».

«Локомотив»...

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Химки

Сурдоспортсменки из Химок выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по теннису