Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Дубль Агаларова помог

Дубль Агаларова помог "Уфе" одержать первую домашнюю победу в сезоне РПЛ

«Уфа» обыграла дома подмосковные «Химки» (3:2) в матче 8-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Первыми счет открыли гости, четвертую игру подряд за химчан отличился Денис Глушаков, в одно касание отправивший мяч в сетку ворот Александра Беленова на 44-й минуте встречи. После перерыва характер игры кардинально поменялся. «Уфа» отправилась большими силами в атаку и команде удалось сравнять счет. Форвард хозяев Гамид Агаларов умело расправился с защитником «Химок», а затем точным ударом распечатал ворота гостей.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Химки на Moscow.media

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета