Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья

Более 1,6 млн человек побывали в парках Подмосковья за прошедшую неделю

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

Более 250 человек участвовали в акции «Библионочь» в Химках

«Локомотив» обыграл «Арсенал» в матче первого тура РПЛ

Московский «Локомотив» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счетов 3:1.

Встреча прошла на стадионе в Черкизове, отметило РИА «Новости». В составе «Арсенала» на 22-й минуте отличился хавбек Сергей Ткачев. «Локомотив» ответил во втором тайме двумя забитыми мячами полузащитника Рифата Жемалетдинова на 80-й и 86-й минутах и голом форварда Федора Смолова на 89-й минуте.

На 79-й минуте матча защитник «Арсенала»...